Ranker / Pokémon

Camerupt (female)

Quanto è popolare Camerupt (female)?

Confronta Camerupt (female) testa a testa nelle sfide Pokémon Ranker e scopri dove i fan lo collocano nelle classifiche community.

Gen 3 · fire / ground

Questa classifica si sta ancora formando. Esprimi le tue scelte per aiutare a posizionare Camerupt (female).

Classifiche community di Camerupt (female)

Risultati testa a testa di Camerupt (female)

Vittorie: 0%

I fan di Camerupt (female) scelgono anche

Classifica Camerupt (female) contro altri Pokémon

FAQ

Quanto è popolare Camerupt (female)?
La popolarità qui si misura con le scelte testa a testa della community in Pokémon Ranker. Tasso di vittoria e posizione nel pool si aggiornano man mano che i fan votano.
Qual è la classifica community di Camerupt (female)?
Consulta la sezione classifiche sopra per la posizione attuale di Camerupt (female) in ogni pool Ranker ufficiale in cui compare.
Come posso confrontare Camerupt (female) con altri Pokémon?
Tocca Confronta Camerupt (female) per avviare una sfida Ranker, oppure apri un pool correlato qui sotto per votare testa a testa.