Ranker / Pokémon

Sandy Shocks

Quelle est la popularité de Sandy Shocks ?

Comparez Sandy Shocks en face-à-face dans les défis Pokémon Ranker et voyez où les fans le placent dans les classements communautaires.

Gen 9 · electric / ground

Ce classement se construit encore. Faites vos choix pour aider à placer Sandy Shocks.

Classements communautaires de Sandy Shocks

Résultats face-à-face de Sandy Shocks

Victoires : 0 %

Les fans de Sandy Shocks choisissent aussi

Classer Sandy Shocks face à d'autres Pokémon

FAQ

Quelle est la popularité de Sandy Shocks ?
La popularité ici se mesure par les choix en face-à-face de la communauté dans Pokémon Ranker. Le taux de victoire et le rang dans le pool se mettent à jour à mesure que les fans votent.
Quel est le classement communautaire de Sandy Shocks ?
Consultez la section classement ci-dessus pour le rang actuel de Sandy Shocks dans chaque pool Ranker officiel où il apparaît.
Comment comparer Sandy Shocks avec d'autres Pokémon ?
Appuyez sur Comparer Sandy Shocks pour lancer un défi Ranker, ou ouvrez un pool associé ci-dessous pour voter en face-à-face.